Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 17 июля 2020

Отделение Пенсионного фонда Росси по Чеченской Республике напоминает, что в соответствии с федеральным законом №350-ФЗ от 3 октября 2018 года в России началось  постепенное повышение общеустановленного возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости и пенсии по государственному обеспечению.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует: материнский капитал индексируется государством  и не облагается налогом на доходы физических лиц.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует о том, что в сложившейся эпидемиологической ситуации получать государственные услуги, не выходя из дома не только удобно, но и безопасно!

Опубликовано в Пенсионный фонд

Территориальные органы Пенсионного фонда России по Чеченской Республике ведут заблаговременную работу по подготовке документов к назначению пенсии с гражданами, уходящими на пенсию.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике сообщает, что индивидуальный лицевой счет в Пенсионном фонде – не аналог банковского счета. На этом счете хранятся не деньги, а информация о Ваших пенсионных правах. Эта информация конфиденциальна и хранится с соблюдением установленных правил, предъявляемых к хранению персональных данных граждан.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Группа по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Чеченской Республике напоминает жителям региона о том, что получить ряд государственных услуг Пенсионного фонда России в режиме реального времени можно не только в клиентских службах Управлений ПФР, но и самостоятельно в электронной форме посредством использования электронных сервисов Личного кабинета гражданина на сайте ПФР и Портале госуслуг. А еще в любом офисе регионального учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ), а также в его территориально обособленных структурных подразделениях, расположенных преимущественно в сельских районах республики.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Дорогие друзья, сегодня в здании Центра культурного развития города Гудермес, прошло  заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Гудермесского муниципального района.

Опубликовано в Гудермесский район

Календарь

« Июль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31