Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 18 июля 2019

Как сообщил Глава Чеченской Республики на своей странице в ВК, этот вопрос не теряет своей актуальности, несмотря на выполненный объём работ.

Опубликовано в Новости администрации
Четверг, 18 июля 2019 15:44

Совещание с предпринимателями

1. О реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 апреля 2019 года № 193 «Об утверждении распределения значений показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления Чеченской Республики»

Опубликовано в Новости администрации

Федеральная кадастровая палата готовит к запуску новый онлайн-сервис для получения сведений о владельцах недвижимости. Подобные сервисы уже работают в Росреестре, особенностью нового должна стать быстрота предоставления данных

Опубликовано в Росреестр

Не так давно в России вступили в силу изменения в Жилищном кодексе РФ, касающиеся размещения коммерческих объектов в жилых домах. В большинстве жилых многоэтажекквартиры соседствуют с офисами, магазинами, аптеками и другими коммерческими объектами. Закон разрешает организовывать бизнес в специально оборудованныхнежилых помещениях многоквартирного домаи даже использовать для профессиональных и предпринимательских целей собственную квартиру. Эксперты Федеральной кадастровой палаты Росреестра разъяснили, какие виды коммерческой деятельности можно вести в многоэтажном жилом доме.

Опубликовано в Росреестр

Сегодня в рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел оперативное совещание по вопросам сельского хозяйства со своими заместителями при участии руководителя сельскохозяйственного управления по Гудермесскому району.

Опубликовано в Новости администрации

Согласно изменениям, внесенным в апреле в федеральный закон «О государственной социальной помощи» и федеральный закон «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», пересмотрены правила подсчета социальной доплаты к пенсии до прожиточного минимума пенсионера в субъекте.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение Пенсионного фонда по Чеченской Республике информирует: с 19 июля в силу вступает постановление правительства, согласно которому заявление о распределении среди наследников средств пенсионных накоплений теперь можно подать в любой территориальный орган Пенсионного фонда России, а не только по месту регистрации. По этому принципу подавать заявления на выплаты в Пенсионный фонд могут и наследники.

Опубликовано в Пенсионный фонд
Страница 1 из 2

Календарь

« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31