Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 01 июня 2020

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Чеченской Республике информирует о том, что сегодня, 1 июня , финансовый процесс по единовременной выплате прошёл заключительный этап ( через казначейство в банк) и средства будут выплачены в полном объёме.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике сообщает, переход на карту национальной платежной системы «Мир» продлен до 1 октября. В соответствии с Федеральным законом «О национальной платежной системе» при осуществлении выплаты пенсии и других социальных выплат по линии Пенсионного фонда через кредитные организации банки должны были предоставить получателям карту национальной платежной системы «Мир» до 1 июля 2020 года. Но в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки Банк России продлил срок до 1 октября текущего года.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Пенсионный фонд России перечислил первые единовременные выплаты в размере 10 тыс. рублей семьям с детьми от 3 до 16 лет. Средства направлены 10,2 млн семей на 14,6 млн детей, то есть больше чем половине всех, кто имеет право на поддержку по указу президента. Общая сумма выделенных к настоящему времени средств составила 146 млрд рублей.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадов провел видеоконференцию с руководством районных Управлений ПФР. Обсуждались результаты деятельности по обработке заявлений на выплаты семьям с детьми, в соответствии с Указом Президента РФ, а также вопросы, касающиеся взаимодействия с банковскими организациями.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадов провел брифинг с журналистами региональных СМИ, в ходе которого рассказал об осуществлении выплат семьям с детьми, в рамках исполнения Указа Президента РФ от 7 апреля 2020 года.

Опубликовано в Пенсионный фонд

На телерадиокомпании «Путь» прошел прямой эфир с участием начальника отдела организации назначения и перерасчета пенсий Отделения Пенсионного фонда России по Чеченской Республике Измудина Солтаханова и начальником отдела социальных выплат Отделения ПФР по Чеченской Республике Хеди Битимировой, посвященный дополнительным мерам социальной поддержки семей, имеющих детей.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Заместитель Управляющего Отделением ПФР по Чеченской Республике Хадишат Тарамова в прямом эфире на ЧГТРК «Грозный» ответила на вопросы ведущего и телезрителей по теме осуществления выплат семьям с детьми, установленных Указом Президента Российской

Федерации В.В. Путина.

Опубликовано в Пенсионный фонд
Страница 1 из 2

Календарь

« Июнь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30