Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 12 февраля 2019

Сегодня МУ «Управление образования Гудермесского муниципального района» совместно с заместителем главы администрации Гудермесского муниципального района Т.Х.Таймаевым провели родительские собрания в МБОУ «Комсомольская СШ» и «Хангиш-Юртовская СШ», на которых обсуждались проблемные вопросы обучения и воспитания обучающихся наших школ.

Опубликовано в Гудермесский район
Вторник, 12 февраля 2019 15:27

Предметная неделя в школе

Доброй традицией стало в школах Гудермесского муниципального района проведение предметных недель, на которых подводятся итоги профессионального мастерства учителей, а дети могут проявить свои знания в рамках качественных показателей.

Опубликовано в Гудермесский район

Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики, Героя России, Рамзана Ахматовича Кадырова был рассмотрен вопрос, в связи с обращением жительницы дома №3, находящийся в г.Гудермес с заявлением в администрацию Гудермесского муниципального района.

Опубликовано в Гудермесский район

Начиная с 2011 года в России, 15 февраля отмечается важная памятная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Новая памятная дата установлена, чтобы напомнить о событиях 1989 года, когда советские войска были выведены из Афганистана, а также в память о советских солдатах и офицерах, не вернувшихся с «горячих точек», в том числе и с Афганской войны.

Опубликовано в Гудермесский район
Вторник, 12 февраля 2019 12:31

Рейдовые мероприятия

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России, Рамзана Ахматовича Кадырова сегодня в с.п. Верхне-Нойберском сотрудниками администрации проведены проверки торговых точек на наличие у них соответствующих документов на осуществление  предпринимательской деятельности. Проверяют есть ли у них регистрация в качестве ИП либо юридического лица.

Опубликовано в Гудермесский район

Управление Пенсионного фонда Гудермесского района, совместно с представителями профсоюзов, продолжает в 2019 году активно информировать граждан по изменениям, происходящим в пенсионной системе с целью повышения пенсионной грамотности населения.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Большинство государственных услуг, оказываемых Пенсионным фондом, жители Чеченской Республики могут получить в электронном виде в Личном кабинете на сайте ПФР www.pfrf.ru. Для того чтобы пользоваться услугами Пенсионного фонда в электронном виде,  необходимо зарегистрироваться и получить подтвержденную учетную запись на портале госуслуг www.gosuslugi.ru. Если гражданин уже зарегистрирован на портале, то при входе в Личный кабинет на сайте ПФР, необходимо использовать логин и пароль, указанные при регистрации.

Опубликовано в Пенсионный фонд
Страница 1 из 2

Календарь

« Февраль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28