Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 29 мая 2019

В рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова сегодня с инспекционной поездкой глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров побывал в с. Ойсхара, в ходе которой проверил территории социальных объектов, парков, придорожных территорий на предмет благоустроенности.

Опубликовано в Гудермесский район

Сегодня в Центре культурного развития г. Гудермес прошел конкурс среди юношей и девушек на лучшее чтение  Священного Корана, посвященный благословенному месяцу Рамадан.

Опубликовано в Гудермесский район

Во исполнение поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова сегодня в администрации Гудермесского муниципального района прошло плановое районное совещание с участием заместителей, начальников отделов администрации, глав сельских поселений и руководителей организаций и учреждений района.

Опубликовано в Новости администрации

Сегодня на базе МБУ ДО «Мелчхинский ДЮЦ» Гудермесского муниципального района прошло награждение победителя регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» Халиковой Залины Висирхаджиевны.

Опубликовано в Гудермесский район

Комитет РСО-Алания по занятости населения тесно взаимодействует с Пунктом отбора на военную службу по контракту в городе Владикавказе.  Совместное сотрудничество включает обмен информацией, проведение совместных мероприятий, в том числе специализированных Ярмарок вакансий, собеседований и.т.д.

ПУНКТ отбора на военную службу по контракту  в городе  Владикавказе  расположен по адресу ул. Августовский событий, 37/Титова,5

Телефон: (8672) 76 83 75; 76 44 55 

Военная служба по контракту —  особый вид федеральной государственной службы, исполняемой гражданином в Вооруженных Силах Российской Федерации, в добровольном порядке поступившем на военную службу на срок, в течение которого он обязуется выполнять, оговоренные контрактом,  условия прохождения военной службы.

Опубликовано в Гудермесский район

Ассаламу алайкум дорогие друзья! Кадий Гудермесского района Амир Абдулмуслимов провёл рабочее совещание с имамами района в центральной мечети г. Гудермеса им. Ташо-Хаджи.

Опубликовано в Гудермесский район

Календарь

« Май 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31