Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 06 марта 2018

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает о том, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) появилась возможность подать электронное заявление о перерасчете размера пенсии.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает о том, что Пенсионный фонд разработал мобильное приложение для смартфонов и планшетов («ПФР Электронные сервисы»), позволяющее получить информацию о стаже, страховых взносах, количестве пенсионных баллов, сумме пенсионных накоплений, размере пенсии и материнского капитала.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает, что система электронного документооборота (ЭДО) становится все более востребованной среди российских предприятий и организаций. Количество страхователей-работодателей региона, подключившихся к ЭДО, постоянно увеличивается. Участники электронного взаимодействия с органами ПФР могут не только представлять в электронном виде отчетность по форматам и в порядке, установленном ПФР, но и своевременно получать информацию об изменениях в законодательстве, о проектах ПФР, новых программных продуктах ПФР, что позволит быстро и правильно ориентироваться в современных условиях.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает, что уточнить, в какой организации формируются пенсионные накопления, а также какова их общая сумма, можно в онлайн режиме в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда. Процедура займет всего пару минут.

Опубликовано в Пенсионный фонд

В Отделении ПФР по Чеченской Республике провели семинар по вопросам профилактики коррупционных проявлений, предоставления гражданам государственных услуг в электронном виде и актуализации сведений в базах данных ведомства.

Опубликовано в Пенсионный фонд

До конца года участникам Программы необходимо внести добровольные страховые взносы, иначе они могут упустить возможность получить софинансирование от государства.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Чеченской Республике напоминает всем участникам Программы государственного софинансирования пенсий: для того чтобы получить право на финансовую поддержку со стороны государства необходимо до 26 декабря текущего года перечислить на накопительную часть пенсии от 2000 до 12 000 рублей.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает, что «Ваш контроль» позволит на основании мнений граждан оценивать работу руководителей территориальных органов.
Система «Ваш контроль» дает возможность оценить ключевые услуги ПФР, предоставление которых организуется в клиентских службах Фонда и в многофункциональных центрах.

Опубликовано в Пенсионный фонд
Страница 1 из 4

Календарь

« Март 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31