Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 июля 2019

Работники МБУК «Городской Дом культуры» г. Гудермес провели для своих воспитанников пикник на природе. Пикник для отдыха был организован на живописном месте около реки. Дети весело и с пользой провели время: прогулка на природе, свежий воздух, развлекательные игры.

Опубликовано в Гудермесский район

В июле 2019 года вступили в силу законы и нововведения, которые коснулись разных сфер жизни россиян – от пенсионного обеспечения и  выплат по уходу до  ипотеки, жилищного строительства и оснащения транспорта аппаратурой ГЛОНАСС.

Опубликовано в Пенсионный фонд
Среда, 17 июля 2019 11:37

право на бесплатный проезд

На «Горячую линию» Отделения ПФР по Чеченской Республике поступают многочисленные звонки от граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг (далее – НСУ) с вопросами о возможности воспользоваться бесплатным проездом в рамках регионального Закона о бесплатном проезде в железнодорожном транспорте пригородного сообщения для льготных категорий граждан.

Опубликовано в Пенсионный фонд

У каждого человека наступает время назначения пенсии. Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает о том, что для того чтобы воспользоваться этим правом гражданину необходимо обратиться за ее назначением одним из способов:

Опубликовано в Пенсионный фонд

Все уже слышали  новость о том, что в России отменили зеленые карточки пенсионного страхования. Все объясняется  оптимизацией процесса регистрации сведений о гражданах в учетной базе Пенсионного фонда. На смену этому документу приходит электронный аналог.

О том, что именно изменилось в системе пенсионного страхования, для чего вводится электронный СНИЛС и как его можно получить, корреспондент «Грозный-Информ» беседует с начальником отдела организации персонифицированного учета Отделения Пенсионного фонда России по Чеченской Республике Анзором Мутаевым

Опубликовано в Пенсионный фонд

В Отделении ПФР по Чеченской Республике прошёл субботник. Сотрудники навели порядок во внутреннем дворике ведомства. Соблюдение чистоты вокруг - один из ключевых приоритетов в жизни нашего региона, в соответствии с политикой Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова

Опубликовано в Пенсионный фонд

Календарь

« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31