Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 15 июля 2020

В нынешнем году продолжает действовать переходный период по увеличению возраста, дающего право на получение пенсии по старости. Переход к новым параметрам происходит постепенно. Несмотря на то, что с 2020-го пенсионный возраст вырос еще на год, а общее увеличение составило уже два года, пенсии, как и в прошлом году, назначаются на шесть месяцев позже прежнего пенсионного возраста: в 55,5 лет женщинам и в 60,5 лет мужчинам.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Территориальные органы Пенсионного фонда России по Чеченской Республике ведут заблаговременную работу по подготовке документов к назначению пенсии с гражданами, уходящими на пенсию.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует: для изменения способа доставки пенсии необходимо подать заявление в территориальный орган ПФР или через «Личный кабинет гражданина» на официальном сайте Пенсионного фонда. При этом необходимо указать желаемый способ доставки: либо через отделение почтовой связи (и тогда пенсию на дом будет приносить почтальон или же её можно будет получать непосредственно в отделении почты), либо через кредитные организации (пенсия будет приходить на счет по вкладу или на счет банковской карты).

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение Пенсионного фонда России по Чеченской Республике напоминает работодателям, что сегодня последний день отчетности.

Как сообщалось ранее, не позднее 15 июля 2020 года необходимо отчитаться за июнь этого года по форме СЗВ-М.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует: денежные средства материнского (семейного) капитала можно получить только по безналичному расчету.

В настоящее время для оформления материнского капитала семьям нет необходимости подавать заявление и предоставлять документы в ПФР.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает: с введением электронной трудовой книжки у работодателей появились новые обязанности. Теперь им необходимо, если имели место случаи приема на работу, перевода на другую постоянную работу и увольнения, представлять в Пенсионный фонд сведения о трудовой деятельности своих работников. Согласно постановлению, работодатель представляет в ПФР данные о приеме и увольнении работников не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа или распоряжения.

Опубликовано в Пенсионный фонд

В рамках работы мобильной приемной 05 августа 2020 года с 15 часов 00 минут в здании администрации Ишхой-Юртовского сельского поселения Гудермесского муниципального района, по адресу: ЧР, Гудермесский район, с. Ишхой-Юрт, ул. Нурадилова, 10, будет проводиться личный приём граждан прокурором Гудермесского района Арсаном Адаевым, в формате видеоконференцсвязи.

Опубликовано в Объявления
Страница 1 из 2

Календарь

« Июль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31