Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 09 июля 2019

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает о том, что  продолжается прием работ на Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2019», организаторами которого выступают Пенсионный фонд России и компания «Ростелеком». Участие в конкурсе могут принять люди в возрасте от 50 лет, обучившиеся работе на компьютере и в интернете, в том числе на специализированных компьютерных курсах. Для участия необходимо подать заявку на сайте «Азбука интернета», приложив конкурсную работу – эссе по теме одной из номинаций конкурса: «Портал Gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива».

Опубликовано в Пенсионный фонд

Поздравляем Вас с днём семьи, любви и верности!
Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадов провёл совещание со своими заместителями. Обсуждались результаты работы районных Управлений ПФР, а также задачи, стоящие перед ведомством. Мохмад-Эми Ахмадов отметил необходимость безукоризненного исполнения рекомендаций Главы Чеченской Республики, Р.А. Кадырова, касающихся качества обслуживания населения, популяризации электронных услуг и сервисов ПФР.

Опубликовано в Пенсионный фонд

В Чеченской Республике многие пенсионеры получают выплаты через банки путем зачисления на банковские карты и счета, а вот большая часть граждан пользуются услугами доставки пенсии на дом. И, как раз эта категория пенсионеров, уезжающих летом на море или к родственникам за пределы региона, часто задаются вопросом: что произойдет, если меня не будет дома во время визита доставщика, если не прийти на почту за пенсией в назначенные дни?

Опубликовано в Пенсионный фонд
Вторник, 09 июля 2019 10:41

Итоги рабочего дня

В администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел совещание при участии заместителей, подводя итоги рабочего дня. 

Опубликовано в Новости администрации

Календарь

« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31