Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 09 февраля 2018

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Чеченской Республике сообщает, что в последнее время жители региона стали обращаться за услугами по постановке на государственный кадастровый учёт, государственную регистрацию права собственности, выдачи сведений из Единого государственного реестра недвижимости через многофункциональные центры (МФЦ).

Опубликовано в Росреестр

Начальник межрайонного отдела Кадастровой палаты Росреестра по Чеченской Республике Сайд-Хусайн Касумов предлагает жителям Чеченской Республики воспользоваться услугами отдела по экстерриториальному принципу приема документов.

Опубликовано в Росреестр

Внесены изменения в Градостроительный кодекс Российской Федерации и федеральный закон «О землеустройстве», в соответствии с которыми территории населенных пунктов, территориальные зоны, а также части таких территорий исключены из объектов землеустройства.

Опубликовано в Росреестр

При оформлении недвижимости в собственность мы сталкиваемся с той или иной проблемой. Например, продажа, дарение или процесс вступления в наследство.

При совершении таких операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет особое значение. Иногда правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей. Консультация имеет смысл только в том случае, если вы полностью доверяете тому, к кому обратились за советом.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике – это государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. Уже с 2017 года Кадастровая палата оказывает всем заинтересованным лицам консультационные услуги по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

На оказание консультационных услуг установлены тарифы

Тарифы на оказание услуг, утвержденных приказом ФГБУ «ФКП Росреестра»

от 28.07.2017 № П/269 (в редакции приказа ФГБУ «ФКП Росреестра» от 21.08.2017 № П/306)

 

№ п/п

Наименование филиала

Наименование услуги

Стоимость услуги, руб. (в т.ч. НДС)

1

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике

Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами)

500 рублей за 1 договор

Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом)

600 рублей за 1 договор

Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами)

700 рублей за 1 договор

Консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора)

400 рублей за 1 договор

Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки

950 рублей за 1 консультацию *

Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации

1300 рублей за 1 консультацию

 

По вышеуказанным консультациям и подготовке проектов договоров в простой письменной форме можно обратиться по телефону 8(8712)333766, адрес электронной почты:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Также, в случае возникновения вопросов относительно оказания государственных услуг Росреестра, кадастровой стоимости объектов недвижимости, предварительной записи и на другие вопросы, касающиеся деятельности Кадастровой палаты, наши специалисты всегда с удовольствием ответят на них по телефону: 8(8712)333744.



Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике

Опубликовано в Росреестр

 

За небольшой срок работы в новом году на телефон «горячей линии» Кадастровой палаты Росреестра по Чеченской Республике поступают вопросы, интересующие граждан республики по определению кадастровой стоимости и начислению налога на недвижимое имущество. На вопросы заявителей ответил начальник отдела определения кадастровой стоимости филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике Шамхан Джандаров.

Опубликовано в Росреестр

Как исправить документ при оформлении квартиры или участка, если в нем обнаружена ошибка, и можно ли сделать это сразу, указав на нее специалисту?

Ошибки могут быть техническими или реестровыми, все зависит от этапа, на котором произошло искажение информации, поясняет начальник отдела нормализации баз данных и инфраструктуры пространственных данных Кадастровой палаты Росреестра по Чеченской Республике Руслан Ахмадов.

Опубликовано в Росреестр

В первый день весны Росреестр проведет бесплатные консультации для граждан во всех регионах России. Можно будет спросить, пожаловаться, но главное - узнать про новшества, которые появились в ведомстве.

Консультирование граждан и юридических лиц запланировано провести на площадках всех муниципальных районов Чеченской Республики.

Опубликовано в Росреестр
Страница 1 из 2

Календарь

« Февраль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28