Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Новости администрации

Опубликовано в Новости администрации

Спортсмен Гудермесского райна занял первое место в первенстве ОГФСО «Юность России».

апр 05, 2019 Hit: 136 Автор

«Вначале хотелось бы отметить и выразить слова благодарности Главе ЧР, Герою России, Рамзану Кадырову за помощь и поддержку, которую он оказывает чеченским спортсменам и тем самым поднимает престиж региона на спортивной арене мира!

Сегодня в администрации я встретился со спортсменом из Гудермесского района Джамулаевым Юсупом и его представителями. Юноша занял первое место в весовой категории 75кг в первенстве ОГФСО «Юность России» по боксу, проходивший в ст. Суворовская Ставропольского края в период с 25 по 31 марта 2019г. Поздравляем его с победой! Для нас большая радость, что спортсмены с Чеченской Республики достойно выступают за ее пределами, занимая призовые места. Отметим тот факт, что на имя нашего победителя поступил вызов для участия в учебно-тренировочном сборе для подготовки к Первенству России по боксу среди юниоров, который пройдет в г.Оренбург в начале мая. Желаем Юсупу выдержки и победы! Дала т1аьхье беркате йойла», - сказал глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров.