Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 30 января 2019

Сегодня с рабочим визитом посетил администрацию Гудермесского муниципального района Министр ЧР по делам молодежи Иса Магомед-Хабиевич Ибрагимов.

Опубликовано в Новости администрации

Сегодня в стенах администрации Гудермесского муниципального района глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел плановое расширенное совещание с руководителями организаций, учреждений и предприятий.

Опубликовано в Новости администрации

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает гражданам,  что они могут получить ряд услуг, предоставляемых ПФР, в электронном виде, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.beta.gosuslugi.ru) (ЕПГУ) или Личный кабинет гражданина на сайте ПФР.

Опубликовано в Пенсионный фонд
Среда, 30 января 2019 11:54

Семейный калькулятор

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает, что  на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru работает семейный калькулятор для определения права на ежемесячную выплату из материнского капитала. С его помощью можно рассчитать среднедушевой доход семьи, который учитывается при назначении выплаты.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует:  Повышение пенсионного возраста не предусматривается для граждан, работающих на рабочих местах с опасными и вредными условиями труда, в пользу которых работодатель осуществляет уплату страховых взносов по соответствующим тарифам, устанавливаемым в результате специальной оценки условий труда:
на подземных работах, на работах с вредными условиями труда и в горячих цехах (мужчины и женщины);

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает , страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) закрепляется за пенсионным счетом гражданина один раз и навсегда. Этот номер отображается на свидетельстве обязательного пенсионного страхования. Если СНИЛС утерян, то восстановить его можно на сайте Пенсионного фонда.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует, в  соответствии с изменениями в законодательстве, а именно  в  пункте 5 статьи 29 Федерального закона от 15.12.2001 № 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» изменен минимальный размер страховых взносов и  определен как произведение минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на начало финансового года, за который уплачиваются страховые взносы, и тарифа страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации*, увеличенное в 12 раз.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Календарь

« Январь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31