Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 октября 2018

В рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова сегодня глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров вместе с начальником ОМВД РФ по Гудермесскому району ЧР Юсупом Байсултановым , с кадием района Амиром Абдулмуслимовым побывали в общежитии, расположенной по адресу г. Гудермес ул. Деповская д 74.

Опубликовано в Гудермесский район

Сегодня в администрации Гудермесского муниципального района У. Оздамиров провел совещание с участием заместителей и руководителей ресурсоснабжающих организаций района по вопросу исполнению протокольного поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по погашению задолженности за жилищно-коммунальные услуги. 

Опубликовано в Гудермесский район

Как уже не раз сообщалось, с 1 января 2019 года страховые пенсии  неработающих пенсионеров  будут индексироваться более высокими темпами, чем это было в предыдущие годы, опережая уровень инфляции. Планируется, что средний размер страховой пенсии увеличится в России на тысячу рублей.  

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает, что для этого получателям страховых пенсий по старости и по инвалидности, имеющим на иждивении детей, обучающихся по очной форме, необходимо предоставить документы из учебного заведения ребенка. Право на увеличение пенсии имеют оба родителя.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Прожив и отработав на севере достаточное количество лет, многие пенсионеры стремятся переехать в более мягкий климат. И один из важных вопрос при переезде - можно ли получать «северную» пенсию, переехав жить на юг.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает, что страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) закрепляется за пенсионным счетом гражданина один раз и навсегда, и закрепляется только за ним. Этот номер отображается на свидетельстве обязательного пенсионного страхования – на «зеленой карточке ПФР», которую можно и потерять. Если случилась такая потеря, восстановить свидетельство просто.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Воспользоваться правом на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала могут российские семьи с низкими доходами, в которых второй ребенок рожден или усыновлен начиная с 1 января 2018 года и которые не использовали всю сумму капитала на основные направления программы.

Опубликовано в Пенсионный фонд
Страница 1 из 2

Календарь

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31