Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 18 сентября 2018

Сегодня глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров с инспекцией побывал в п. Мелиораторов г. Гудермеса,  где проверил ход работ, проводимых в рамках благоустройства дворовых территорий по программе «Городская среда».  На сегодняшний день завершена большая часть мероприятий. Работы ведутся качественно и в соответствии с установленным графиком.

Опубликовано в Гудермесский район

Работники МБУК «Городской Дом культуры» г. Гудермес провели акцию «О безопасности движения на дорогах». В ходе проведения акции детям представилась возможность выступить в роли стражей правопорядка на дороге.

Опубликовано в Гудермесский район

Для проведения сделок с недвижимостью необходимо снять с нее обременение по ипотеке. Эта несложная процедура после погашения банковского кредита является обязательной для каждого собственника. Однако большинство владельцев квартир забывают о необходимости подачи сведений в Единый государственный реестр недвижимости, купленных по ипотечным программам.

Опубликовано в Росреестр

Прокуратурой района рассмотрены обращения жителей с. Брагуны Гудермесского муниципального района о нарушении прав в сфере жилищно- коммунального хозяйства.

Опубликовано в Новости прокуратура

Прокуратурой Гудермесского района проведена проверка исполнения законов о газоснабжении и в сфере сбора платежей за поставленный потребителям природный газ, в ходе которой выявлены нарушения, допущенные абонентским отделом Гудермесского района ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» (далее - Общество).

Опубликовано в Новости прокуратура
Вторник, 18 сентября 2018 16:50

Осужден за кражу чужого имущества

Гудермесским городским судом с участием государственного обвинителя рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя Гудермесского района в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину.

Опубликовано в Новости прокуратура
Вторник, 18 сентября 2018 16:47

Осуждена за покушение на дачу взятки

Мировым судом Гудермесского района с участием государственного обвинителя рассмотрено уголовное дело по обвинению жительницы Гудермесского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст.291.2 УК РФ - покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.

Опубликовано в Новости прокуратура
Страница 1 из 4

Календарь

« Сентябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30