Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 04 сентября 2020

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует: подтвержденная учётная запись упростит получение услуг Пенсионного фонда.

Она необходима для того, чтобы получить доступ ко всем электронным сервисам портала госуслуг. Логин и пароль, указанные при регистрации на портале госуслуг, используются также для получения электронных услуг на официальном сайте Пенсионного фонда России www.pfrf.ru в разделе «Личный кабинет гражданина».

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республики информирует: одним из способов доставки пенсии гражданину, проживающему за границей, является зачисление денежных средств на его счёт, открытый в кредитной организации на территории РФ.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Единая государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО) - это федеральная информационная система, в которой отражены сведения обо всех мерах социальной поддержки, гарантиях, выплатах, компенсациях, предоставляемых в соответствии с федеральными, региональными и муниципальными нормативными правовыми актами.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует медицинских работников, оказывающих в медорганизациях и их структурных подразделениях помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и подозрением на нее.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует: материнский капитал индексируется государством  и не облагается налогом на доходы физических лиц.

В настоящее время для оформления материнского капитала семьям нет необходимости подавать заявление и предоставлять документы в ПФР.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает жителям республики, что до окончания срока подачи заявления на выплаты детям осталось меньше месяца.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Росреестр сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 289-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внесудебного банкротства гражданина" с 1 сентября 2020 заработает внесудебный порядок признания гражданина банкротом.

Опубликовано в Росреестр

Календарь

« Сентябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30