Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 26 сентября 2019

Сегодня в администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров встретился со спортсменом Республиканского боксерского клуба «Ахмат» Адланом Абдурашидовым, который на Международном турнире по боксу  «Время легенд Рассвет» памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова завоевал титул чемпиона WBC International.

Опубликовано в Новости администрации

К сожалению, каждый год пожарная статистика неумолимо демонстрирует возрастание пожаров на территории жилых объектов в период осенних и зимних холодов, особенно когда температура за окном опускается ниже - 0 С. Жители района  используют обогревательные приборы, которые далеко не всегда соответствуют установленным нормам пожарной безопасности, то же самое касается и отопительных печей. 

Опубликовано в Гудермесский район

После пожара в торгово-развлекательном центре "Гранд Парк" в г. Грозном, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Гудермесскому муниципальному району проводятся обследования торговых и торгово-развлекательных центров района. 

Опубликовано в Гудермесский район

Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

В соответствии со статьей 253 Трудового кодекса Российской Федерации ограничивается применение труда женщин на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на подземных работах, за исключением нефизических работ или работ по санитарному и бытовому обслуживанию.

Опубликовано в Прокурор разъясняет

В соответствии с п. 4.1. Правил дорожного движения (далее - ПДД), пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам.

При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек, велопешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части. При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств.

Опубликовано в Прокурор разъясняет

В соответствии с требованиями пп. «д» п. 81(12) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (далее - Правила), прибор учета считается вышедшим из строя в случае истечения межповерочного интервала поверки приборов учета.

Опубликовано в Прокурор разъясняет

В Федеральным законом от 2 августа 2019 г. № 279-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Опубликовано в Прокурор разъясняет
Страница 1 из 3

Календарь

« Сентябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30