Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 06 мая 2019

Сегодня в актовом зале администрации Гудермесского муниципального района состоялось совещание с участием глав сельских поселений и руководителей профильных ведомств по подготовке к предстоящим мероприятиям, приуроченным Дню победы.

Опубликовано в Новости администрации

На протяжении долгого времени банк был единственным эффективным способом вложения средств в нашей стране. Однако, за последние годы рынок финансовых инструментов значительно вырос. Популярность среди населения стали приобретать и кредитные потребительские кооперативы (КПК). На сегодняшний день на территории Чеченской Республики зарегистрировано 21 КПК. О том, как приумножить свои деньги грамотно, пользуясь услугами КПК, и как отличить добросовестный кооператив от нелегального участника финансового рынка, рассказал управляющий Отделением-Национальный банк по Чеченской Республике Южного ГУ Банка России Иса Тамаев.

Опубликовано в Гудермесский район

По уже сложившейся традиции новая рабочая неделя в администрации Гудермесского муниципального района началась с еженедельного совещания с заместителями по актуальным вопросам жизнедеятельности района.

Опубликовано в Новости администрации

Статьей 5.59 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц.

Опубликовано в Прокурор разъясняет

Согласно статьи 4.1 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» загрязняющие вещества, в отношении которых применяются меры государственного регулирования в области охраны окружающей среды, определяются с учетом уровня токсичности, канцерогенных и (или) мутагенных свойств химических и иных веществ, в том числе имеющих тенденцию к накоплению в окружающей среде, а также их способности к преобразованию в окружающей среде в соединения, обладающие большей токсичностью; с учетом данных государственного экологического мониторинга и социально-гигиенического мониторинга; при наличии методик (методов) измерения загрязняющих веществ.

Опубликовано в Прокурор разъясняет

В соответствии с ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Опубликовано в Прокурор разъясняет

Федеральным законом от 15.04.2019 N 57-ФЗ в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях внесены изменения об ужесточении ответственности за нарушение правил использования и охраны водных объектов.

Опубликовано в Прокурор разъясняет
Страница 1 из 3

Календарь

« Май 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31