Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 29 апреля 2019

Понедельник, 29 апреля 2019 17:55

Провел прием граждан по личным вопросам

Глава ЧР, Герой России Кадыров Рамзан Ахматович уделяет особое внимание проблемам чеченского народа и, таким образом, способствует регулярному личному приему представителями власти населения для решения их насущных проблем.

Опубликовано в Новости администрации

В программу материнского капитала внесены существенные изменения, что позволит семьям более эффективно расходовать средства на улучшение жилищных условий.  Изменения вступили в силу 29 марта.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует:  смена страховщика по обязательному пенсионному страхованию – это перевод пенсионных накоплений из Пенсионного фонда Российской Федерации в негосударственный пенсионный фонд, из одного негосударственного пенсионного фонда в другой, либо из негосударственного пенсионного фонда в Пенсионный фонд Российской Федерации.

Опубликовано в Пенсионный фонд

     Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует: открылся прием работ на Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2019», организаторами которого выступают Пенсионный фонд России и компания «Ростелеком». Участие в конкурсе могут принять люди в возрасте от 50 лет, обучившиеся работе на компьютере и в интернете, в том числе на специализированных компьютерных курсах. Для участия необходимо подать заявку на сайте «Азбука интернета», приложив конкурсную работу – эссе по теме одной из номинаций конкурса: «Портал Gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива».

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует:  согласно изменениям, внесенным в апреле в федеральный закон «О государственной социальной помощи» и федеральный закон «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», пересмотрены правила подсчета социальной доплаты к пенсии до прожиточного минимума пенсионера в субъекте.

Опубликовано в Пенсионный фонд

В здании администрации состоялось заседание антитеррористической комиссии Гудермесского муниципального района. В состав комиссии входили должностные лица администрации, правоохранительных органов и руководители организаций.

Опубликовано в Новости администрации

Неделя началась с рабочей встречи с заместителями, на которой обсуждались проблемные вопросы и подводили итоги по текущим темам. Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров заслушав отчеты по актуальной ситуации в районе за текущий период и приняв на рассмотрение предложения от своих заместителей, дал соответствующие поручения по курируемым ими объектам.

Опубликовано в Новости администрации

Календарь

« Апрель 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30