Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 13 ноября 2019

Услуги Росреестра в многофункциональных центрах "Мои документы" являются одними из наиболее востребованных. С начала года за 9 месяцев специалисты МФЦ на территории Чеченской Республики приняли более 94362 заявления на учетно-регистрационные действия по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним от жителей нашей республики.

Опубликовано в Росреестр

Отделение ПФР по Чеченской Республике в рамках исполнения рекомендаций Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова продолжает совершенствовать методы и формы информационного взаимодействия с получателями государственных услуг ПФР в Чеченской Республике.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Мошенники не устают поражать своей креативностью и изворотливостью, придумывают новые способы обмана граждан. Отделение ПФР по Чеченской Республике предупреждает об атаках аферистов, которые звонят под видом сотрудников Пенсионного фонда и сообщают о блокировке карты, о  якобы полагающихся дополнительных субсидиях, о несуществующих единоразовых выплатах – сталкивались, к сожалению, многие. Злоумышленникам важно вытянуть из гражданина любые персональные данные, которые помогут вскрыть его карту, взять на его паспортные данные кредит, обналичить путем мошеннической схемы материнский капитал. Кстати, о последнем и пойдет речь.

Опубликовано в Пенсионный фонд
Среда, 13 ноября 2019 10:29

Что будет со СНИЛС?

Стоит ли волноваться? Что делать со старым СНИЛСом?

Опубликовано в Пенсионный фонд

Для того чтобы эффективно решать проблемы рынка труда, специалистам службы занятости Чеченской Республики необходимо находиться в постоянном «диалоге» с работодателями. Поэтому в центре занятости регулярно проходят круглые столы, совещания и семинары на которых обсуждаются наиболее важные вопросы взаимодействия и намечаются перспективы дальнейшего сотрудничества.

Опубликовано в Пенсионный фонд
Среда, 13 ноября 2019 10:27

Осторожно, сайты-подделки!

Отделение ПФР по Чеченской Республике предупреждает о наличии в интернете так называемых сайтов-подделок. Учитывая популярную пенсионную тематику, в последнее время участились случаи возникновения мошенников во всемирной паутине. Зачастую они выбирают проторенную тропу и организуют сайты-двойники, поразительно похожие на оригинальный сайт ПФР. Правда, наполнение в нем совсем другое…

Опубликовано в Пенсионный фонд

Календарь

« Ноябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30