Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 октября 2017

Четверг, 12 октября 2017 17:03

Всероссийский день призывника

Сегодня в Центре культурного развития г. Гудермеса прошло мероприятие, посвященное Всероссийскому дню призывника. В нем приняли участие юноши призывного возраста.

Опубликовано в Гудермесский район

С 22 по 24 сентября в Великих Луках проходило первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 16-17 лет. Наш соотечественник Алихан Обкуев занял на этих соревнованиях второе место.

Опубликовано в Новости администрации

Многие граждане пенсионного возраста знают о том, что в состав страховой пенсии входит, так называемая, фиксированная выплата, которая устанавливается государством и не зависит от размера ранее уплаченных страховых взносов. В современном пенсионном законодательстве предусмотрены особые меры поддержки для ряда отдельных категорий граждан. Некоторым из них положена выплата фиксированной части пенсии в увеличенном размере.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по ЧР напоминает жителям региона: сотрудники Отделения и территориальных органов ПФР по квартирам не ходят и не консультируют граждан на дому ни по пенсионному обеспечению, ни по социальным выплатам, ни по накопительной части пенсии, ни по другим темам, относящимся к деятельности ПФР. Не предлагают оформить на дому какие-либо документы и поставить подпись. Не узнают для сверки номера СНИЛС, паспортные данные и другие персональные сведения.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует о том, что с момента аннулирования лицензии у негосударственного пенсионного фонда (далее – НПФ) договоры об обязательном пенсионном страховании считаются прекращенными, а страховщиком по обязательному пенсионному страхованию застрахованных лиц становится Пенсионный фонд РФ (далее – ПФР).

Опубликовано в Пенсионный фонд

Социальная поддержка людей с ограниченными возможностями одна из прерогатив Пенсионного фонда Российской Федерации. В соответствии с Федеральным законом, граждане, в установленном порядке признанные инвалидами имеют право на ежемесячную денежную выплату (далее ЕДВ).

Опубликовано в Пенсионный фонд
Четверг, 12 октября 2017 12:15

Ключ к госуслугам - СНИЛС!

Свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) - присваивается один раз и на всю жизнь. Номер необходим при получении социальных услуг и льгот, при назначении пенсии в будущем, используется для идентификации пользователя на портале государственных услуг.

Опубликовано в Пенсионный фонд
Страница 1 из 2

Календарь

« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31