Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17

Гудермесский район

Опубликовано в Гудермесский район

В г.Гудермес провели итоги открытого первенства.

нояб 29, 2018 Hit: 398 Автор

Сегодня на центральном стадионе г. Гудермеса им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова были подведены итоги открытого первенства Гудермесского района по футболу среди юношей 2005-2006 г.р.

В течении нескольких месяцев 8 команд из нескольких районов республики оспаривали звание чемпиона, на протяжении всего первенства команды демонстрировали яркие и зрелищные игры, интрига сохранялась до последнего тура. В результате, одержав победу в последнем туре, чемпионом первенства стала команда «Нийсо» из с. Джалка Гудермесского района, вторыми стали парни из команды «Вайнах» г. Шали и бронзовые медали завоевала команда ДЮСШ №2 г. Аргун. Команды победитель и призеры были награждены дипломами, медалями. кубками и памятными подарками. Также были награждены и лучшие игроки первенства. После церемонии награждения, собравшиеся сделали общее фото на память.

Следует подчеркнуть, что спорт в республике развивается быстрыми темпами благодаря тому вниманию, которую уделяет Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Он оказывает неоценимую поддержку всем нашим спортсменам, строит современные спортивные объекты, организует мероприятия мирового масштаба, способствуя пропаганде спорта и здорового образа жизни в республике.