Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17

Гудермесский район

Опубликовано в Гудермесский район

Турнир по шашкам среди учащихся средних школ

фев 24, 2018 Hit: 346 Автор

Сегодня в детско-юношеском центре г. Гудермеса состоялся турнир по шашкам среди учащихся средних школ Гудермеса, приуроченный ко Дню защитника Отечества.  Организатором турнира выступил отдел  физической культуры и спорта администрации Гудермесского муниципального района.

В турнире приняли участие 20 учеников из 10 городских школ. В результате упорной борьбы были определены победители и призеры, которых наградили медалями, кубками и дипломами. Первое место занял ученик  7-го  класса Гудермесской средней школы №4 Магомед Занкиев, серебряным призером стал представитель Гудермесской средней школы №11 Исмаил Талхигов, бронзовую награду завоевал Муслим Магомадов – ученик Гудермесской гимназии №3 им. Даны Дадаговой.  Соревнования прошли в дружественной обстановке и ребята показали высокий уровень  игры в шашки.