Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 20 ноября 2018

Сегодня глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел рабочее совещание с газовыми службами района. Представители районных служб ОАО ‘Чеченгаз' и 'Регионгаз' рассказали, что проблемные участки подключены и обеспечены газом.

Опубликовано в Новости администрации

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает: устраиваясь на работу, многие пенсионеры думают, что выплата федеральной социальной доплаты (ФСД) будет продолжена, но это не так.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает,   Пенсионный фонд и Сбербанк реализовали совместный проект по предоставлению электронных услуг, который открыл для клиентов крупнейшей в стране кредитной организации доступ к интернет-сервисам ПФР через электронную систему Сбербанк Онлайн. Отныне клиенты банка могут получать электронные услуги Пенсионного фонда напрямую из своего личного кабинета на сайте банка или через мобильное приложение.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает, что сегодня между Пенсионным фондом и работодателями налажено взаимодействие по представлению на граждан, состоящих с ними в трудовых отношениях, документов для назначения пенсии. Эта деятельность осуществляется Фондом в рамках проведения так называемой заблаговременной работы – комплекса мер по обеспечению полноты и достоверности сведений о пенсионных правах застрахованных лиц, необходимых для своевременного и правильного назначения пенсий.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует: если вы уверены, что ваши пенсионные накопления были незаконным способом переведены в НПФ, вы вправе обратиться в данный фонд с претензией, а также запросить в фонде копию договора, заключенного от вашего имени. Далее нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора недействительным. На основании соответствующего судебного решения фонд обязан будет возвратить ваши пенсионные накопления предыдущему страховщику.

Опубликовано в Пенсионный фонд
Вторник, 20 ноября 2018 14:15

Равные возможности!

Одним из важнейших направлений деятельности регионального Отделения Пенсионного фонда по Чеченской Республике является повышение уровня обслуживания граждан. Управления ПФР по Чеченской Республике проводят постоянную работу, направленную на создание максимально комфортных условий для приёма  людей с разными возможностями здоровья.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает, что в соответствии с внесенными поправками в федеральный закон № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» сокращен срок выдачи сертификата на материнский капитал. Если ранее на рассмотрение заявления о выдаче сертификата закон отводил месяц, то теперь срок сокращен до пятнадцати дней, отсчитываемых с даты подачи заявления в ПФР.

Опубликовано в Пенсионный фонд
Страница 1 из 2

Календарь

« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30