Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 14 октября 2019

В рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова сегодня в администрации села Илсхан-Юрт, глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел встречу с депутатами, главой, имамом, представителем совета старейшин и директорами школ сельского поселения.

Опубликовано в Гудермесский район

Рабочую неделю глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров начал с оперативного совещания со своими заместителями.

Опубликовано в Новости администрации

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает: узнать о количестве пенсионных  баллов и длительности страхового стажа, учтенных на лицевом счете, получить подробную информацию о периодах трудовой деятельности, местах работы, размере начисленных работодателями страховых взносов и уровне заработной платы можно используя электронные сервисы.

Опубликовано в Пенсионный фонд

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает, что  с 1 января 2018 года в Программу материнского (семейного) капитала внесены определенные изменения. Так, теперь средства материнского капитала можно направить на оплату услуг по содержанию ребенка в детском саду или яслях, не дожидаясь, когда ему исполнится три года. При этом материнский капитал разрешается использовать и на старшего ребёнка, если он посещает дошкольное учреждение.

Опубликовано в Пенсионный фонд
Понедельник, 14 октября 2019 10:55

Запись на прием электронным способом

Отделение ПФР по Чеченской Республики напоминает,  что для экономии времени и выбора удобной даты посещения территориального органа ПФР гражданам предоставлена возможность предварительной записи на прием посредством электронных сервисов.

Опубликовано в Пенсионный фонд
Понедельник, 14 октября 2019 10:54

Федеральный реестр инвалидов

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает, что с 1 января 2017 года в России запущен «Федеральный реестр инвалидов». Это Федеральная государственная информационная система (далее – ФГИС ФРИ) которая содержит сведения о каждом инвалиде. Разработанная Пенсионным фондом России единая база данных для граждан, признанных в установленном порядке инвалидами, и для органов власти, которые оказывают услуги или меры социальной поддержки инвалидам. Это новый инструмент реализации государственной политики в отношении реабилитации инвалидов и их интеграции в общество.

Опубликовано в Пенсионный фонд

 «Почему отсутствуют страховой стаж и пенсионные баллы?» - этот вопрос встает тогда, когда подходит время для оформления страховой пенсии по старости. По словам заместителя управляющего ОФПР по Чеченской Республике Ларисы Мамаевой, в большинстве случаев недостающего страхового стажа и пенсионных баллов не хватает у тех, кто работал неофициально».

Опубликовано в Пенсионный фонд
Страница 1 из 2

Календарь

« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31