Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 05 марта 2018

Москва, 5 марта 2018 года. На портале государственных услуг gosusugi.ru реализован сервис, в рамках которого Пенсионный фонд в Личном кабинете предоставляет гражданину по его запросу сведения о состоянии индивидуального лицевого счета в ПФР.

Опубликовано в Пенсионный фонд

По результатам  принятых и обработанных предложений населения по выбору общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды г.Гудермес в рамках Всероссийского конкурса, наибольшее количество предложений для благоустройства получила общественная территория по адресу: г.Гудермес ул.Школьная (напротив Аква парка).

Опубликовано в Объявления

Сегодня в актовом зале Гудермесской гимназии №3 им. Даны Дадаговой глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел встречу с директорами, учителями средних школ района.

Опубликовано в Гудермесский район

Проведенной прокуратурой района антикоррупционной экспертизой административного регламента предоставления муниципальной услуги в сфере предоставления порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников в его содержании установлены нормы, способствующие созданию условий для проявления коррупции.

Опубликовано в Прокурор разъясняет

Надзор за исполнением антитеррористического законодательства является одним из приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры района.

В 2017 году прокуратурой района систематически проводились проверки исполнения законов в этой сфере органами местного самоуправления, территориальными органами внутренних дел, другими органами и учреждениями. Особое внимание уделялось состоянию антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, объектов образования, здравоохранения, социального назначения.

Опубликовано в Новости прокуратура

В прошедшем году прокуратурой района в сфере исполнения законодательства о несовершеннолетних и молодежи выявлено 1 642 нарушения закона. В частности в сфере образования, здравоохранения, соблюдения жилищных и иных социальных прав несовершеннолетних, о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Опубликовано в Новости прокуратура

Календарь

« Март 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31