Наш адрес: г.Гудермес, пр-т А.Кадырова 17
Почтовый индекс: 366208

+7 (87152) 2-32-47

Телефон доверия

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 февраля 2021

В данном случае возможно получение водительских прав, но только на право управления транспортными средствами категории «М» (мопеды и легкие квадроциклы) и подкатегории «А1» (мотоциклы с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания, не превышающим 125 кубических сантиметров, и максимальной мощностью, не превышающей 11 киловатт).

Опубликовано в Прокурор разъясняет

В преддверии праздничных дней растет количество покупок в интернете, чем могут воспользоваться мошенники.

Опасность представляют письма якобы из интернет-магазинов, в которых предлагаются подарки, скидки, выгодные акции или используются другие уловки.

Опубликовано в Прокурор разъясняет

Прокуратурой района во исполнение задания прокуратуры республики проведена проверка исполнения законодательства при организации питания детей в образовательных учреждениях.

Опубликовано в Новости прокуратура

В соответствии с поручением прокуратуры республики прокуратурой района в ходе мониторинга сети «Интернет» в феврале текущего года выявлен Интернет-ресурс, на котором размещен текст, содержащий способ изготовления зажигательной смеси «Коктейля Молотова» в домашних условиях.

Опубликовано в Новости прокуратура

Прокуратурой района в ходе мониторинга информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» выявлен Интернет-ресурс для свободного доступа неограниченного круга лиц, содержащий сведения                          о способах хищения энергоресурсов путем остановки счетчиков расхода электроэнергии, а также о продаже магнитов, используемых для указанных целей.

Опубликовано в Новости прокуратура

Прокуратурой Гудермесского района во исполнение задания прокуратуры республики проведен анализ исполнения ПО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Чеченской Республики законодательства в жилищно- коммунальной сфере, по итогам которого выявлены.

Опубликовано в Новости прокуратура

Прокуратурой Гудермесского района в январе 2021 г. проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии коррупции, в ходе которой установлено, что в одном образовательном учреждении района принят на работу гражданин, ранее занимавший должность муниципальной службы, включенную в специальный перечень.

Опубликовано в Новости прокуратура
Страница 1 из 2

Календарь

« Февраль 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28