SJ Tech - шаблон joomla Форекс

График приема граждан

Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Администрации Гудермесского муниципального района, поступают в общий отдел.

Адрес: 366208, Чеченская Республика, г. Гудермес, ул. пр-т А.Кадырова 17.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Перерыв с 13.00 до 14.00.

Контактный телефон (телефоны для справок): 8 (87152) 2-32-49

Телефон «доверия»: 8 (87152) 2-32-47 

Телефон для отправки факса: 8 (87152) 2-32-47


График приема граждан по личным вопросам администрацией Гудермесского муниципального района на 2017 год

№№  Ф.И.О  Наименование отдела  Дни  Время 
1 Оздамиров
Усман Ахмарович
  Глава администрации  Последний понедельник
месяца 
с 14-00 до 16-00 
Абдулхалимов
Якуб Джабраилович
 Заместитель главы администрации по общим вопросам  Вторник  с 10-00 до 12-00
Александров
Илья Александрович 
Заместитель главы администрации по социальным вопросам  Среда  с 14-00 до 16-00 
Дачиев
Ахмед Магомедович
Заместитель главы администрации по вопросам строительства и ЖКХ  Спеда  с 14-00 до 14-00 
Микиев
Ахмед Вараевич 
Заместитель главы администрации – руководитель аппарата  Понедельник
Среда 
с 11-00 до 16-00
 с 10-00 до 16-00 
Исмаилов
Магомед Хадиевич
 Заместитель главы администрации по взаимодействию с правоохранительными органами и духовными структурами Вторник  с 10-00 до 12-00 
Салимсолтанова
Гульнара Абдулаевна
Общий отдел  Понедельник
Вторник, Среда 
с 11-00 до 16-00
 с 10-00 до 16-00 
Канаев
Джамбулат Хусайнович
Организационно-аналитический отдел  Вторник  с 10-00 до 16-00 
Шаипов
Алихан Рамзанович 
Отдел экономического развития, торговли и предпринимательства  Понедельник
Вторник, Среда  
с 11-00 до 16-00
  с 10-00 до 16-00  
10  Эзболатова
Зарема Ахмедовна 
Отдел имущественных и земельных отношений  Понедельник
Вторник, Среда   
с 11-00 до 16-00
  с 10-00 до 16-00   
11  Идрисова
Жанетта Татаевна 
Отдел кадровой работы и муниципального архива  Вторник, Среда    с 10-00 до 16-00  
12  Осмаев
Мансур Мовлаевич 
Правовой отдел  Вторник, Среда   с 10-00 до 16-00   
13  Таймаев
Турпалали Хусейнович 
Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами и духовными структурами  Вторник, Среда   с 10-00 до 16-00   
14  Яхиханов
Мовлад Ибрагимович
Отдел экологии, промышленности и транспорта   Вторник, Среда  с 10-00 до 16-00    
15   Шаипов
Хусейн Ахметович
Отдел архитектуры и градостроительства   Понедельник
Вторник, Среда 
с 11-00 до 16-00
 с 10-00 до 16-00  
16  Мусисапов
Салах Саидович
Отдел по социальным вопросам  Вторник, Среда  с 10-00 до 16-00   
17  Мовзуров
Зураб Адамович 
Отдел ЖКХ   Понедельник, Вторник  с 10-00 до 16-00   
18  Мутушев
Магомедсалих 
Отдел ГО и ЧС  Вторник, Среда    с 10-00 до 16-00 
19  Давлетмурзаев
Ноги Кориевич
Отдел физической культуры и спорта  Вторник, Среда     с 10-00 до 16-00  
20    Комиссия по делам несовершеннолетних  Вторник, Среда   с 10-00 до 16-00